• Форум Харьков Турист

    20 Января
    Рубрика : Друзья и партнёры
    Форум Харьков Турист

    С чего все начиналось или спрос рождает предложение

    История форума начинается в 2003 году, когда социальных сетей еще не существовало. Сторонников активного образа жизни появлялось все больше, и все они нуждались в некой площадке, где можно было бы общаться друг с другом. Именно такой площадкой и стал форум Харьков Турист. Круг удачно замкнулся, на спрос нашлось предложение. Харьков Турист стал одним из немногих форумов, который действительно нашел свою преданную аудиторию. Сейчас форум активно развивается и расширяется, ведь с каждым годом те виды туризма, которые менее популярны в нашей стране, завоевывают все больше поклонников.

    Особенности форума Харьков Турист

    Отличительной чертой форума Харьков Турист является его уникальность. В одном месте собрана аудитория, которая увлекается такими видами туризма и активного отдыха, как пеший и горный туризм, велосипеды, автомобили и мотоциклы, дайвинг, виндсерфинг, альпинизм, байдарки, скалолазание, диггерство, автостоп, парапланы и многое другое. Часто бывает, что человек, ведущий активный образ жизни, имеет несколько увлечений, которые могут меняться и дополнятся новыми. Поэтому, форум и является особенным местом, где собрана любая информация по многим видам спорта и туризма.

    На форуме Харьков Турист можно задавать вопросы и получить компетентные ответы, читать информацию о снаряжении и экипировке, отчеты о походах, интересных местах и странах, можно покупать и продавать. Для этого форум обладает необходимыми и полезными веб-инструментами. Например, редактор отчетов имеет удобный и понятный интерфейс, позволяет добавить сразу 100 фотографий и экспортировать все это на другие форумы. У форума есть несколько партнеров, один из них онлайн-магазин туристического снаряжения «Мандрівник», офис которого также находится в Харькове.

    Форум Харьков Турист сегодня

    За время своего существования форум Харьков Турист вышел за рамки онлайн формата. Сейчас организаторы и участники форума активно принимают участие в формировании и популяризации активного образа жизни в городе, и в целом по Украине. Они устраивают показательные бесплатные уроки скалолазания и веловождения, проводят мероприятия и квесты, в том числе мероприятия общегородского масштаба, такие как традиционный «Велодень». Помогают участникам форума, которые попали в беду, а также раскручивают еще малоизвестные виды спорта и отдыха.

    Сегодня форум Харьков Турист больше напоминает дружную семью. Здесь всегда найдется ответ на поставленный вопрос, здесь помогут советом, составят компанию в путешествии и поделятся опытом. Особенно развито на форуме направление — велотуризм, так как организаторы и администраторы являются его активными представителями.

    Многие харьковчане нашли на форуме своих нынешних друзей, а некоторые даже жён и мужей. Некоторым форум помог найти работу в профильном магазине или подработку инструктором по туризму, аниматором.

    Для всех зарегистрированных пользователей форума Харьков Турист магазин Мандривник предоставляет скидки на покупки снаряжения.

Дополнительные фотографии

  • дополнительное фото
  • дополнительное фото
  • дополнительное фото
Вам могут быть интересны

Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024