• Pohod v Gory

    04 Декабря
    Рубрика : Друзья и партнёры
    Pohod v Gory

    Привет, друзья! С радостью сообщаем, что магазин Мандривник и клуб активного отдыха Pohod V Gory стали не только друзьями, но и партнёрами.
    Каждый турист — наш друг:) С 2012 года занимаемся организацией и проведением походов в самых удаленных и неведомых уголках земного шара.
    в горах
    Сначала это были родные Карпаты, ведь клуб родом из Ивано-Франковска и все наши гиды в горах почти с пеленок. Ну а сейчас у нас есть походы, треккинги и восхождения на всех континентах кроме Антарктиды (пока что:). Работаем по лицензии туроператора, так что все надёжно и прозрачно. Географию наших туров смотрите » ЗДЕСЬ, и уверяем, что Вы найдете там что-либо по душе!

       О клубе Pohod V Gory
    Давайте познакомимся! Я — Роман, руководитель и идейный вдохновитель клуба. Путешествия как образ жизни доступны далеко не всем, но каждый мечтает о приключении, которое запомнится на всю жизнь. Очень рад, что помогаю своим туристам эту мечту реализовать.
    Рома.jpg
    Я бывал во многих интересных местах, от Аляски до Новой Зеландии, от Японии до Патагонии, обходил всю Европу, Азию, Северную Америку и так далее. Своим вторым домом считаю Южную Америку — треккинг в Перу, который сейчас считается классикой, я разведывал одним из первых в нашей стране.
    Стремлюсь собрать вокруг себя самых увлеченных инструкторов, которыми горжусь и восхищаюсь. Все они преданны делу, разделяют мои ценности и стремятся привить любовь к горам каждому, кто идет с нами в поход.
    горы2
    Нам доверяют свой отпуск профессионалы!
    С магазином «Мандрівник» мы познакомились в походе по Ликийской тропе, где и началась наша дружба. Это был прекрасный треккинг по западной Ликийке без рюкзаков, с морем и фруктами, горами и экскурсиями, который собрал очень крутую компанию.
    поход в гору 1
    В такой-вот непринужденной атмосфере возникло сотрудничество, благодаря которому Вы можете сэкономить деньги и на походы, и на снаряжение;)
    Закупайтесь в Мандрівнику — получайте скидки у нас! 
    Качественное снаряжение является одним из главных условий успешного похода, и это действительно так. Мы лично попадали во всякие погодные условия, так что знаем, о чем говорим.
     
    Всем туристам, которые собираются пойти в поход или имеют дисконтную карту клуба Pohod V Gory, магазин Мандривник дарит скидку на снаряжение 10%
    Для получения скидки достаточно прислать фото своей дисконтной карты или предъявить её на кассе в магазине. А тем кто только собирается, написать пароль Pohod V Gory и название трека или маршрута.

    поход в гору 2
    Горы зовут тех, чья душа им по росту.
    Вспомните эту мудрость, планируя свой отпуск! С походом не сравниться никакой отель, ни один курорт. В походах мы открываем мир, рассматриваем все его прекрасные грани, пробуем его на вкус, а себя проверяем на прочность. Тут мы ищем и находим друзей, ведь именно в горы идут такие же любознательные оригиналы.
    Поход не забывается, как пляжный лежак, каких миллионы на планете. Поход — это маленькая жизнь, и мы приглашаем Вас разделить ее с нами.

    Клуб Pohod V Gory – В ГОРЫ КАК ДОМОЙ!


Подпишитесь на рассылку и получите единоразово скидку 10%

Мы в соц. сетях
© Интернет-магазин Мандривник 2005-2024